Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ diplomist BitMix Кредиты atmservice
флуд телефонов, смс, email.
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKET3FK7JL.ONION

[ халява ] Зарабатываем с помощью телефона

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем Vlasovick, 11.05.18.

1. TopicStarter Overlay

Vlasovick Пользователь

Vlasovick

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    11.05.18
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Однажды гуляя по интернету я наткнулся на одну интересную статью, в которой говорилось об одном находчивом пареньке, который зарабатывает на том, что просто принимает звонки. Ниже скрин этой статьи:

Мне стало интересно, а что если самому попробовать это сделать? Я обратился в ближайший салон "МТС", но мне сказали что о таком даже и не слышали. После этого я пошел в "Билайн". Там мне сказали что у них есть такая услуга, но для того, чтобы подключить такой номер необходимы основания. То есть нужно иметь ИП, а также свой колл-центр. В общем этот вариант тоже отпал. Затем я несколько дней искал в интернете как же подключить этот номер, но ответа не нашел. Однако со мной связался один человек из Украины, представился Сергеем, и сказал что у него есть возможность подключить такой номер. Оказывается что в России пока что нет такой услуги, как подключение платного номера. Пообщавшись с ним я узнал много полезного, он даже поделился способом, как можно очень хорошо заработать: Сергей выкладывает на различные доски объявлений телефоны по цене, ниже рыночной. Сразу начинаются звонки от покупателей, и соответственно начинают капать деньги на баланс. За несколько часов таким образом можно заработать около 2000 грн (4700 руб) Я поинтересовался, сможет ли он и мне подключить такой номер. Он согласился, но при том условии что с тех денег, которые я заработаю, я должен буду отдать ему 15% Меня такие условия устроили, ведь я теряю не много, и при этом у него будет пассивный заработок.

Через пару дней все было готово, и я приступил к работе. Никаких особых трудностей я не заметил. Вот моя панель администратора спустя несколько месяцев работы:

Как мне кажется, это довольно прибыльно.

Для тех, кто также хочет подключить платный номер я могу оставить контакты Сергея:

Telegram: @Sergey_nomeroff

Email: sergey.nomeroff@gmail.com

Если захотите к нему обратиться, скажите что Вы от Артема:)

Заработать на этом можно по-разному. Я выкладываю разные товары, и принимаю звонки. Если Вы разбираетесь в юриспруденции, Вы можете предлагать юридические услуги по телефону. Этим самым Вы и принесете пользу, и заработаете.

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.

3. Ciselev Местный

Ciselev

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    21.05.18
    Род занятий:
    Html, css, php, и еще всего по не многу.
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Серьезно? Ты запостил эту чушь здесь и ждешь что кто-то клюнет? Пздц. В бан тебя, в соц. сети иди.

Обнал сервис Обнал сервис